EPP-200-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 200Вт; 127÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Максимальный ток
    13,4А
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    14,3...15,8В DC
  • Мощность
    200Вт
  • КПД
    93%