EML30US05-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1132 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 6А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    87,9x34,6x25,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    EML30
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    60г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    70кГц