ELH1BM472Q40KT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 388 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+38 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 4700uF; 80VDC; Ø30x40mm; ±20%
  • Производитель
    AISHI
  • Монтаж
    SNAP-IN
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø30x40mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    4.7mF