EWH1HM222L30OT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2419 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 2200uF; 50VDC; Ø16x30mm; ±20%; 2000h
  • Производитель
    AISHI
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x30mm
  • Рабочее напряжение
    50V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    electrolytic
  • Емкость
    2.2mF