EEUED2C330
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1757 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x20мм
  • Рабочее напряжение
    160В DC
  • Серия
    ED
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    33мкФ
  • Рабочий ток
    580мА