ECA1VM222B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 460 шт
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x25мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2200мкФ
  • Рабочий ток
    1250мА