ECM140US12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 59 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3584 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 140Вт; 120÷370ВDC; 80÷264ВAC; OUT: 1
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    127x76,2x33мм
  • Рабочая температура
    0...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    ECM
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    294г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    140Вт
  • Выходной ток
    11,7А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    70кГц