ECL15US12-E
и получите
+940 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 12ВDC; 1,25А; OUT: 1; 90г; -20÷70°C
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    65x33,3x24,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Вес
    90г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,25А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц