ECE10US05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12348 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+718 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 10Вт; 5ВDC; 2000мА; OUT: 1; 24г; -25÷70°C
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    38,1x25,4x15,24мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    ECE
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    24г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    2000мА
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    130кГц