ECL15US09-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+725 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 80%
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    78,7x31,7x20мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Вес
    35г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц