ECL10US09-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+787 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 10Вт; 9ВDC; 1100мА; OUT: 1; 60г; -20÷70°C
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    52,4x27,2x23мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Вес
    60г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    1100мА
  • КПД
    78%
  • Частота переключения
    70кГц