ECEA1EN102U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 1000мкФ; 25ВDC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x25мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Серия
    SU
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1000мкФ
  • Вид конденсатора
    биполярный
  • Рабочий ток
    680мА