TMOV20RP460EL2T7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    TMOV20RP460EL2T7
  • Производитель
    LITTELFUSE
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 610ВDC; 750В; 10кА
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    460В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    610В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    750В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм