E30/15/7-3C94
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 122 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
  • Условия
    Минимально 2 и кратно 2
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    E30/15/7-3C94
  • Производитель
    FERROXCUBE
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Rdzeń: ferrytowy; E; 3C94; 1900nH; 11g; 4000mm3; 60mm2; A: 30,8mm
  • Производитель
    FERROXCUBE
  • Версия
    E
  • Вес
    11г
  • Материал
    3C94
  • Размер С
    7,2мм
  • Размер D
    15мм
  • Размер В
    19,5мм
  • Размер А
    30,8мм
  • Тип сердечника
    ферритовый
  • Размер Е
    9,7мм
  • Размер F
    7,3мм
  • Коэффициент индуктивности AI
    1900нГн