E20/10/6-3F3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Rdzeń: ferrytowy; E; 3F3; 1350nH; 3,7g; 1490mm3; 32mm2; A: 20mm; E: 7mm
  • Производитель
    FERROXCUBE
  • Версия
    E
  • Вес
    3,7г
  • Материал
    3F3
  • Размер С
    5,9мм
  • Размер D
    10,2мм
  • Размер В
    14,1мм
  • Размер А
    20мм
  • Тип сердечника
    ферритовый
  • Размер Е
    7мм
  • Размер F
    5,9мм
  • Коэффициент индуктивности AI
    1350нГн