E20/10/6-3C94
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 386 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
  • Условия
    Минимально 2 и кратно 2
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    E20/10/6-3C94
  • Производитель
    FERROXCUBE
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Сердечник: ферритовый; E; 3C94; 1450нГн; 3,7г; 1490мм3; 32мм2; Е: 7мм
  • Производитель
    FERROXCUBE
  • Версия
    E
  • Вес
    3,7г
  • Материал
    3C94
  • Размер С
    5,9мм
  • Размер D
    10,2мм
  • Размер В
    14,1мм
  • Размер А
    20мм
  • Тип сердечника
    ферритовый
  • Размер Е
    7мм
  • Размер F
    5,9мм
  • Коэффициент индуктивности AI
    1450нГн