АртикулDR8GE04V80553
ПроизводительDREMEC
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Распорная втулка; LED; Øвнешн: 4,8мм; ØLED: 3мм; Дл: 15мм; черный