DM2TMA0250
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DM2TMA0250
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Current transformer; Iin: 250A; Iout: 5A; for bus bar; 50÷60Hz; DM
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Монтаж
    for bus bar
  • Рабочая температура
    -25...50°C
  • Серия
    DM
  • Длина провода
    2m
  • Частота
    50...60Hz
  • Размеры (a x b x c)
    57.5x86x42mm
  • Класс точности
    0.5 @max 0.5VA
  • Класс точности
    1 @max 1.5VA
  • Тип измерительных аксессуаров
    current transformer
  • Выходной ток
    5A
  • Ток входа
    250A
  • Conductor rail size
    36mmx38mm