DM1TP0400
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DM1TP0400
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Current transformer; Iin: 400A; Iout: 5A; 0.5@max5VA,0.5S@max5VA
  • Производитель
    LOVATO ELECTRIC
  • Монтаж
    for bus bar
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
    on cable
  • Рабочая температура
    -25...50°C
  • Класс защиты
    IP30
  • Серия
    DM
  • Внутренний диаметр
    28mm
  • Частота
    50...60Hz
  • Размеры (a x b x c)
    74.5x98.5x60mm
  • Класс точности
    0.5 @max 5VA
  • Класс точности
    0.5S @max 5VA
  • Тип измерительных аксессуаров
    current transformer
  • Выходной ток
    5A
  • Ток входа
    400A
  • Conductor rail size
    20mmx20mm
  • Conductor rail size
    25mmx15mm
    30mmx10mm