DLW5BSZ501TQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+35 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DLW5BSZ501TQ2L
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Filter: anti-interference; Rmax: 230mΩ; Z: 2.8kΩ; SMD; 50VDC; 700mA
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Погрешность
    ±40%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочий ток макс.
    700мА
  • Максимальное сопротивление
    0,23Ом
  • Серия
    DLW
  • Корпус - мм
    5050
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Импеданс
    2,8кОм
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Импеданс на 100МГц
    500Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Диаметр рулона макс.
    180мм