DLW5BSM601TQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 585 шт
и получите
+32 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW5BSM601TQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1,4А; 50ВDC; Z: 600Ом; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    1,4А
  • Импеданс
    600Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Корпус - мм
    5050
  • Тестовая частота
    100МГц