NFM31KC153R1H3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4468 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; 1,5мОм; SMD; 1206; 6А; 50ВDC; 15нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
  • Емкость
    15нФ