DLW5BSM152SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 435 шт
и получите
+14 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW5BSM152SQ2L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 1А; 50ВDC; Z: 1,5кОм; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
  • Импеданс
    1,5кОм
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Корпус - мм
    5050
  • Тестовая частота
    100МГц