PLT10HH1026R0PNL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 571 шт
и получите
+49 баллов
  • Артикул
    PLT10HH1026R0PNL
6А; R: 8,5мОм; SMD; 100ВDC; Z: 1кОм; 10МГц; 12,9x6,6x9,4мм; 20мкГн
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    12,9x6,6x9,4мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Импеданс
    1кОм
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Индуктивность
    20мкГн
  • Сопротивление
    8,5мОм
  • Тестовая частота
    10МГц