DLW5ATZ331MQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
  • Условия
    Минимально 20 и кратно 20
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    DLW5ATZ331MQ2L
  • Производитель
    MURATA
Работаем с частными и юридическими лицами.
Filter: anti-interference; Rmax: 27mΩ; Z: 20Ω; SMD; 100VDC; 2.5A
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Рабочий ток макс.
    2,5А
  • Импеданс
    20Ом
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Корпус - мм
  • Импеданс на 100МГц
    330Ом
  • Тестовая частота
    10МГц
  • Максимальное сопротивление
    27мОм
  • Диаметр рулона макс.
    180мм