V10P42AUTO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4143 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 42ВAC; 50ВDC; 68В; 1,5кА; 25Дж
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    42В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    1,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    68В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм