DLW43MH201XK2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 825 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+19 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    DLW43MH201XK2L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1812; 110мА; 20ВDC; -25÷50%; 4,5Ом
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    20В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    110мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    -25...50%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    200мкГн
  • Тестовая частота
    100кГц
  • Максимальное сопротивление
    4,5Ом