NFM3DPC223R1H3L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11757 шт
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NFM3DPC223R1H3L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1205; 2А; 50ВDC; ±20%; 22нФ
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость Сх
    22нФ