DLW31SN102SQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3576 шт
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1206; 230мА; 50ВDC; ±25%; Z: 1кОм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия производителя
    DLW
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    230мА
  • Импеданс
    1кОм
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    ±25%
  • Тестовая частота
    100МГц
  • Максимальное сопротивление
    1Ом