B72205S0500K211
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B72205S0500K211
Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 400А; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    65В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400А
  • Напряжение варистора
    82В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø7мм