CUS150M-18/A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
и получите
+2369 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    63,8x116x39,7мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Серия
    CUS150M
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Вес
    260г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    8,33А
  • КПД
    91...94%