CRL15W-6R2
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Резистор: проволочный; керамический; THT; 6,2Ом; 15Вт; ±5%
  • Размеры корпуса
    48x13x13mm
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    6.2Ω
  • Мощность
    15W
  • Размеры выводов
    Ø0.8x35mm