CRL15W-1R3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Резистор: проволочный; керамический; THT; 1,3Ом; 15Вт; ±5% распродажа
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Размеры корпуса
    48x13x13mm
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    1.3Ω
  • Тип резистора
    wire-wound
  • Мощность
    15W
  • Размеры выводов
    Ø0.8x35mm