CQ12LV 8A 125V
|---|---|
УсловияМинимально 5 и кратно 5Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулCQ12LV8A125V
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 8А; SMD; керамический