CQ12LV 5A 63V
|---|---|
УсловияМинимально 5 и кратно 5Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулCQ12LV5A63V
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 5А; 63ВDC; SMD; CQ; SMD