CQ12LH 10A 24V
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CQ12LH10A24V
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 10А; 24ВDC; SMD; CQ
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    24В DC