CLF5030NIT-3R3N-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3314 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 3.3uH; 3.6A; 40mΩ; ±30%; CLF; 5.3x5x2.7mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Размеры корпуса
    5,3x5x2,7мм
  • Серия
    CLF
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Сопротивление
    40мОм
  • Рабочий ток
    3,6А