CKCL44X5R0J104M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 750 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 44 и кратно 44
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CKCL44X5R0J104M
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: керамический; MLCC, умножитель напряжения; 100нФ
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    6.3V
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.1µF