CKCA43X7R1H102M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+19 баллов
  • Условия
    Минимально 7 и кратно 7
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CKCA43X7R1H102M
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: керамический; MLCC, умножитель напряжения; 1нФ; 50В
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    1nF