CDE23N-60-B10K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 74 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+23 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CDE23N-60-B10K
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: движковый; 10кОм; 500мВт; THT; ±20%; линейная; 500В
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Размеры корпуса
    88x12,5x11мм
  • Характеристика
    линейная
  • Материал корпуса
    металл
  • Рабочее напряжение макс.
    500В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    500мВт
  • Тип потенциометра
    движковый
  • Материал дорожки
    углеродистый
  • Характеристики потенциометров
    моно
  • Размеры движка
    4 x 1,2 x 15мм
  • Длина дорожки
    60мм