CDE91N-100-B10K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 145 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+391 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: движковый; 10кОм; 300мВт; THT; ±20%; линейная; 200В
  • Монтаж
    THT
  • Размеры корпуса
    128x16x8мм
  • Характеристика
    линейная
  • Материал корпуса
    металл
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Мощность
    300мВт
  • Тип потенциометра
    движковый
  • Материал дорожки
    углеродистый
  • Характеристики потенциометров
    моно
  • Размеры движка
    4 x 1,2 x 15мм
  • Длина дорожки
    100мм