C4AQIBW5450A3MJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+206 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 45мкФ; ESR: 4,4мОм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    52,5x20,3мм
  • Размеры корпуса
    57,5x45x30мм
  • Серия
    C4AQ
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочий ток макс.
    16А
  • Рабочее напряжение макс.
    800В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    45мкФ
  • Вид конденсатора
    DC-Link
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Импульсный ток
    389А
  • Сопротивление ESR
    4,4мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    9В/мкс