C4AQIBW5150A3FJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+164 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 15мкФ; ESR: 6,2мОм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    37,5x5,1мм
  • Размеры корпуса
    42x40x20мм
  • Серия
    C4AQ
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Рабочий ток макс.
    10А
  • Рабочее напряжение макс.
    800В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    15мкФ
  • Вид конденсатора
    DC-Link
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Импульсный ток
    196А
  • Сопротивление ESR
    6,2мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    13В/мкс