BZY55B4V7 RBG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19326 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    BZY55B4V7-RBG
Diode: Zener; 0.5W; 4.7V; 5mA; SMD; reel,tape; 0805; single diode
  • Напряжение стабилизации
    4,7В
  • Ток стабилизации
    5мА
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт
  • Погрешность
    ±2%