BZY55B3V6 RBG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28709 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    BZY55B3V6-RBG
Diode: Zener; 0.5W; 3.6V; 5mA; SMD; reel,tape; 0805; single diode
  • Корпус
    0805
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт
  • Погрешность
    ±2%
  • Ток стабилизации
    5мА
  • Напряжение стабилизации
    3,6В