    BZX584B5V6RS-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Zener; 150mW; 5.6V; SMD; SC79,SOD523
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SC79
  • Корпус
    SOD523
  • Рассеиваемая мощность
    0,15Вт
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Погрешность
    ±2%
  • Напряжение стабилизации
    5,6В