BZT52B10 RHG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9710 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BZT52B10-RHG
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Zener; 0.5W; 10V; 5mA; SMD; reel,tape; SOD123F; single diode
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD123F
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Погрешность
    ±2%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Ток утечки
    0,18мкА
  • Ток стабилизации
    5мА
  • Напряжение стабилизации
    10В