BZS55C4V7 RAG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12728 шт
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    BZS55C4V7-RAG
Diode: Zener; 0.5W; 4.7V; 5mA; SMD; reel,tape; 1206; single diode
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Ток стабилизации
    5мА
  • Напряжение стабилизации
    4,7В