BZS55C10 RAG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 512 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BZS55C10-RAG
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Zener; 0.5W; 10V; 5mA; SMD; reel,tape; 1206; single diode
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Корпус
    1206
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Напряжение стабилизации
    10В
  • Ток стабилизации
    5мА
  • Ток утечки
    0,1мкА
  • Рассеиваемая мощность
    0,5Вт