BZD27C13P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: стабилитрон; 1Вт; 13В; 50мА; SMD; бобина,лента; subSMA
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    subSMA
  • Рассеиваемая мощность
    1Вт
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Погрешность
    ±5%
  • Вид упаковки
    лента
  • Вид упаковки
    бобина
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Ток утечки
    2мкА
  • Ток стабилизации
    50мА
  • Напряжение стабилизации
    13,25В